Адгезивная атравматичная повязка с абсорбирующей подушечкой
для послеоперационных ран и повреждений кожи CICAPLAIE

Консультация по товару

 

Адгезивная атравматичная повязка с абсорбирующей подушечкой

Легкая эластичная повязка из волокна с влаговпитывающей вкладкой. Надежная фиксация. Легкость и эластичность. Высокая степень абсорбции. Минимальное прилегание контактной поверхности повязки к ране уменьшает боль при смене повязки. Воздухопроницаемая, предотвращает разрыхление кожи. Для одноразового применения. Стерильная.

ПОКАЗАНИЯ

Применяется для перевязки послеоперационных ран, а также прочих ран, возникших из-за внешнего вмешательствая. Смена повязки по показаниям, не реже 1 раза в 2-4 дня.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ И МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

  • Индивидуальная непереносимость материалов. При появлении раздражения или аллергической реакции прекратите использование повязки и обратитесь за консультацией к врачу;
  • Не использовать на ранах, кожа вокруг которых повреждена или очень чувствительна.

Рекомендуем также

Стерильная марлевая повязка с парафином JELONET – это тканная марлевая повязка, пропитанная мягким парафином....

Повязка с низкой адгезивной способностью CUTICERIN изготовлена из гладкой ацетатной ткани с...

Самоклеящаяся гелевая повязка для лечения рубцов Легкая эластичная повязка из волокна с...